Что вы думаете про Ibresource.ru?

Cёдня с утра вот чё в личку на ибре пришло:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Извинте меня за беспокойство не подскажете где можно найти перевод админской части форума Powered By IP.Board 2.2.2<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

От пользователя, который тока сёдня и зарегин. Причём зареген прямо перед отправкой письма. Интересно как узнал что именно ко мне обращаться надо :lol2:
 
Вот меня очень порадовала ссылка с комментарием на ИБР с одного известного форума:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>IBResource.ru - сайт официальной поддержки Invision.com</b>

занимается официальной поддержкой русскоязычного комьюнити IPS по всему миру.
Можно найти множество переделанных, переведенных и улучшенных модов с invisionize.com (ibplanet), много модов, графики и локализаторов для invision.
При желаниии можно в привате получить ссылки на варез IPS от команды администраторов и модераторов ibresource.ru во главе с GiV (Vanish): WDYL-WTN Team and CGI-Heaven (CHT), DGT, WST, SCRiPTMAFiA Teams.
Несматря на явное нарушение законов и явное нежелание помогать просто так людям, пришедшим за бесплатной помощью, команда ibresource.ru много лет на плаву за счет профессионализма своих и привлеченных программистов.
Личные принципы не позволяют нам работать с указанной командой, но т.к. ibresource.ru использует наши советы и разработки, а мы предоставляем Вашему вниманию наши моды и локализаторы, созданные в бытность нашего сотрудничества (до переходв IPS на распространение лишь ограниченных бесплатных триалов), то мы считаем необходимым дать ссылку на это ресурс.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:lol2:
 
Сверху