Давайте Знакомиться!

Ну, здрасти :) Я - Светлана. Сама родом из Минска, судьба занесла родителей в Россию (папе сказали: Надо, Слава! Надо!) в Пермь. Так что обосновалась в Перми, но родину не забываю :) езжу туда. Чем занимаюсь? Работаю финансовым директором, сисадмином и программистом Angel Music Custom. Ну и сисадмин в локалке домашней + служба техподдержки от провайдера, ирцоп. Классический программист, судьба заставила ещё перепрофилироваться в веб-программиста. Увлекаюсь большей частью компьютерами и сетями, IT-безопасностью. Машины. Гонки и ремонт. Мужчины :) Потому что они простые как маковый бублик и три рубля :) , но, самое главное, они просто интересные.

ЗЫ. Как я тут оказалась? Даже и не вспомню. В портале давно зарегана, а вот на форуме недавно пришлось зарегаться. Давно не посещала и когда архив писем на старом компьютере прошарила, то наткнулась на ссылку и пришла...
 
Ну и где лучше живётся в Минске или Перми?

<!--quoteo(post=61560:date=3 минут назад:name=XyLiG@nK@)--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 3 минут назад) [snapback]61560[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->:wacko: да...редкие занятия для девушки!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
емто точно ^_^
 
Да обычные занятия, я считаю. Девчонки с техническим складом ума хорошо себя реализуют в деле и я не одна такая.
А живётся лучше в Минске :) и в Перми - тоже. Где мне хуже жилось - это в Москве. Мне было мало места там. Мне приходилось постоянно там жить на спортивных сборах - там наша основная спортивная база олимпийского резерва. Помню, когда мы там впервые появились, то поразилась москвичам, считали себя эдакими пупами земли. Этот эгоцентризм я быстренько в них перевоспитала, причём очень жёстко, у парней из нашей команды, глядя со стороны, волосы дыбом вставали. Но эффект был моментальный и навсегда :) Пермь быстро все зауважали. Потом пришлось учиться в Московском госунивере на двух факультетах сразу, так что опять пять лет там и после защиты диплома ни за что не согласилась там работать, хотя есть своя квартира там. Ну мало места мне там, особенно на машине. И пешком мне мало - все какие-то "серые" и плотным потоком, ничего не видя перед собой.
В Перми самые невоспитанные и хамские водилы, - ни в одном городе мира, где я была, такого не видела, это просто жуть полная. Зато народ сам по себе очень яркий, добродушный и приветливый :)
Минск - это Родина, какой бы ни была. Тоже с минусами и плюсами своими. Зато там в Беларуси парни все высокие :) В Перми меня угнетает низкорослость парней, мне приходится на них смотреть сверху вниз, а хочется смотреть снизу вверх :)
 
ну прально... все кто не из Москвы поддевают москвичей.
хотя совершенно не верно это, наоборот мы культурные, а вот куда тока не приедишь в глубинку - одни быдлы.
 
Сверху