ДДос боты

Попрошу не путать ддост с загрузками и сканом портов. При ддосе не доступен сервер, а при скане портов просто срабатывает защита апач, ликвидировать это очень просто...
К примеру байхост ни кто ддосить не будет, попросту жалко денег на ботов им просто сканят порты, нез наю че они так мучаются :threaten: видимо это говорит о профессионализме мф в качестве сис. админа! Петрохост ддосили один раз и то получилась смешная ошибка, перед нами даже ддосеры извинились :D
 
Кстати, мф то что я тебе тогда демонстрировал это и было:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->* TCP SYN flood - посылка большого количества запросов на инициализацию TCP-соединений с узлом-мишенью, которому, в результате, приходится расходовать все свои ресурсы на то, чтобы отслеживать эти частично открытые соединения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Это и называется скан-портов в том случае я тебе демонстрировал скан 80-порта, надеюсь ты знаешь что это HTTP порт, отвечающий за вывод самой страници
Вот еще порты у байхоста (их около 1500):

You must be registered for see images attach


* Эти порты являются стандартными, все остальные выкладывать не буду, а то байхост точно уложат :rolleyes:

Т.е. если к примеру если начать сканить 21 порт (FTP), то ftp (надеюсь ни кому не надо объяснять, что это такое) не будет работать, если 443 то протокол HTTPS работать не будет, одно из самых опасных если начать сканить порт submission, может быть потеря всех данных, просто смешно как у байхоста все это открыто, к примеру у елвихоста такие порты так просто не получить...

PS Прошу прощение у администрации байхоста, просто первое, что пришло в голову и у которых нет защиты вообще, как видите опасную для вас информацию я выводить не стал, а сканить 80-порт на этом форуме умеет уже каждый второй!

PPS Фига... какой я умный :lol2:
 
И еще раз напоминая я их не сканил и не ддосил!!! А то меня тут уже не правильно поняли. Эта статья выложена не для того чтобы все побежали добивать байхост, а для:
1) Для ознакомления с принципом работы
2) Для того чтобы байхост исправил простые ошибки
 
А кто вот недавно хорошо грузил Пронетс?
Давайте признавайтесь!
Всё это началось после разборок кое-кого на этом форуме, а пострадал как всегда Пронетс, хотя он вообще не при делах был.
 
Сверху