Делаю шаблоны

полностью согласен с тобой
даже я ИБРовский скин за бакс не так часто продаю, а тут вообще космическая цена, да и скин не для ИПБ
 
Да что вы все обсуждаете шаблон который я продаю, вы бы лучше пообсуждали те которыя я сделал и в этом топике скриншоты пооставлял.

P.S. - Автор в праве со своим шаблоном делать что угодно даже продавать за такую цену.
 
<!--quoteo(post=72656:date=3.12.2007, 03:01:name=Setcms)--><div class='quotetop'>Цитата(Setcms @ 3.12.2007, 03:01) [snapback]72656[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->P.S. - Автор в праве со своим шаблоном делать что угодно даже продавать за такую цену.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А ты автор этого чайного скина? А помоему это Фисана автор.
Собсна не это я хотел сказать. Продавай ради бога хоть за штуку баксов, дело твое. Меня другой вопрос интересует: - Ну и как много продано на данный момент?

PS А вообщем забей на это любопытство. Продолжай продавать (не обращай внимания). :tender:
 
Нда все пошли против меня. Автор графики фисана, а я автор темы к фьюжену. Мы юы лучше обьединились и помагали друг другу а не судили. Да можете и судить дело Ваше но скажу я Вам одно "Земля круглая и скора она обернется против Вас" когда нужна поддержка то все судят а когда надо что бы посудили то все сидят тихо. Дежавю получаеться.

Ладно не хотите со мной дружить не надо. Буду сам от всех отбиваться. Я не дам себя сравнять с землей или ездить на мне как на велосипеде.
 
Еще один шаблон на тематику CS1.6

<a href="http://img239.imageshack.us/img239/7981/cs16gx8.gif" target="_blank"><b>СМОТРЕТЬ</b></a>
 
Сверху