День рождения

<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+14.06.2006, 01:51--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 14.06.2006, 01:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ну кто тут еще дети надо поспорить :lol2:&nbsp; а кстати...хорошая тема депрессия...хоть похудею!! :D
<div align="right">[snapback]24318[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Хочешь подгоню тебе 0,25 г. не подяжного амфа в день и через месяц ты полный дистрофик с черными кругами под глазами, постоянно философствующая, где-то летающая... +на жратве сэкономишь, тебе нужно будет кола, минералка, жувачка и все... На отходах чтобы отпустило пиво, вот истинный рай для настоящего обебоса, но не для меня... Гы...
Когда у меня была депрессия я наоборот много хавал!
 
не...ну не до такой же степени...мне б всего то...кг 5...и хватит!!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+14.06.2006, 02:00--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 14.06.2006, 02:00)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->не...ну не до такой же степени...мне б всего то...кг 5...и хватит!!
<div align="right">[snapback]24329[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Веселые выходные на сейшене и ты примерно столько сбросишь, хотя скорее всего за неделю и наберешь... Во блин у кого-то проблемы с ожирением, а у меня все наоборот, жру уже как свинья, все равно полу-дистрофик-объебос :unhappy:
 
я вот потолстел на 3 кг...

Ладно... чувачки и чувички, хватит оффтопить!
 
Сверху