Деньги и счастье

блин! тут долго можно рассуждать! вообще у этих слов разные значения! но в нынешнее время они не разделимы! но я считаю что и без денг даже ща можно быть счастливым! если есть друзья и близкие, которые поддерживают, которые тебя любят!
 
Для счастья деньги нужны, но одними деньгами не обойтись (хотя.....)
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+12.03.2007, 11:20--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 12.03.2007, 11:20)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->блин! тут долго можно рассуждать! вообще у этих слов разные значения!&nbsp; но в нынешнее время они не разделимы! но я&nbsp; считаю что и без денг даже ща можно быть счастливым! если есть друзья и близкие, которые поддерживают, которые тебя любят!
<div align="right">[snapback]54234[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну да... когда у меня нет денег и они срочно нужны - я обращаюсь к свои друзьям и они мне помогаею и тоже самое и у них бывает и я тоже помогаю. :hi:
 
без денег быть счастливым, по-моему сложнее....
Мне даже словами передать сложно, насколько я бываю счастливой, когда получаю зарплату, и насколько я бываю злой и несчастной в последнюю неделю месяца.... Нет, всё-таки материальное благополучие - это тоже немаловажный элемент счастья, хоть и не единственный....
 
Сверху