Девушки

mousesport

mishanya
LV
0
 
Вконтакте общаюсь/общался c девушками из России. И пришёл к выводу, что в России оооочень много ах****, красивых девушек, но они тупые как северные олени, олени и то поумнее будут наверно. Это только так со мной? или в реале тоже самое? И забыл сказать что девушки мои ровестники, то есть 91 года, плюс минус 2 года.
 
<!--quoteo(post=88727:date=21.06.2009, 22:54:name=mousesport)--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 21.06.2009, 22:54) [snapback]88727[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вконтакте общаюсь/общался c девушками из России. И пришёл к выводу, что в России оооочень много ах****, красивых девушек, но они тупые как северные олени, олени и то поумнее будут наверно. Это только так со мной? или в реале тоже самое? И забыл сказать что девушки мои ровестники, то есть 91 года, плюс минус 2 года.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
выбирай чуть постарше.... ибо 15-18 лет это полный ппц... в плане загонов и тараканов =))
 
Шутки-шутками, а один мой знакомый....... но зато ему подарили белый Е-класс на день рождения ^_^ еще постоянно оправдывается
 
Сверху