Dinohost.ru

Я требую этому indexa(ник какой-та бабский, ещё б Олесей назвался) бан по полной!
 
Олег, продолжай в том же духе!
------
две **** спелиись.
 
<!--QuoteBegin-®0dGe®+29.11.2006, 17:11--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 29.11.2006, 17:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я требую этому indexa(ник какой-та бабский, ещё б Олесей назвался) бан по полной!
<div align="right">[snapback]44831[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

А вроде на форуме запрещен мат! Модер - пример для подрожания! :bo:
 
Вывели... блин...
А теперь оффтоп:
Во первых если у меня хост там же где и Олег работает тех поддержкой, это не значит что я к нему подлизываюсь, мне это не за чем ибо я плачу из собственного кормана, и ровно столько сколько указано в расценке, во вторых если я солидарен с Олегом, это опять же не значит что я подлизываюсь, а значит только то что кто-то тупо быкует, без причины, я всегда был против тупого быдла в не зависимости от возраста и положения этого самого быдла, а то что остальные прогибаются под это быдло так это уже не моя вина, ищите проблему в сибе, и при чём тут спелись, я Олега давно знаю, и ничего плохого о нём сказать не могу, а вот против тебя, ghz у меня есть что сказать, не хочу переходить на личности, ну раз уж здесь все уже давно перешли, то, ты ghz, просто *цензура*шник, и твоё мнение меня не волнует, так все отписываются в прочтении сего и я чищю тему :D
 
Подтверждаю... Роджер, может меня спокойно послать и это факт ^_^
 
Сверху