Эй, Пионер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldoff

New Member
LV
0
 
EGUR! Да-да! Это тебе! Тебя бабушка учила так сайты раскручивать? Да? Как я вижу, ДА! Иди регься в других форумах и сайтах, с целью написать по три сообщения в каждой теме, длиной максимум одно слово (мозги? Наверно!)! Зато подпись епт выресовал, посторался вижу!

Это твоя подпись...
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->.:Такого Сайта и Форума Вы ещё Не Видели!!!:.
.:По всем вопросам прошу обращаться сюда!:.
.:Проголосуйте пожалуйста за PRONETS.ORG:.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Действительно! Такого сайта мы еще не видели! Обычно такие сайты бывают на NAROD.RU, хотя нет....там посещаемость больше бывает....а у тебя что-то 40 человек в день...ваауууу! Ты как себе стока народу то сделал? ааааа? 40 человек! ЁптЕ! Это же почти, как у яндекса! А Б А Л Д Е Т Ь можно! Да, я твой фанат!

Теперь про вопросы....Ты думаешь к админу сайта у которого в день бывает 40 человек кто-то будет обращаться с вопросами? Ах...да, забыл! Админы народовских сайтов...точна...

У тебя есть плакат? Ты наверно должен их выпускать! Конечно должен! У тебя ведь СОРОК ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ!!! Подаришь плакат?

================================
Вобщем. Совет тебе, иди ты со своим сайтом подальше! Лучше ф топку! Или хотяб рекламируй его, как это действительно надо делать! А не детскими способами!

Удачи! :fool:
 
да у него тупая привычка написать в 3 метра подпись и ходить с ней по форуму ! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху