Финансовый кризис

Где вы (ваша семья) храните ваши сбережения (крупные суммы)

  • В Российском банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В зарубежном банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В ценных бумагах, ПИФ и пр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в рублях

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в долларах

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в евро

    Голосов: 0 0,0%
  • Сбережений так таковых нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Ну вот видишь Олег? Вот тебе и развивающийся Российский Евросоюз... Буга-га-а-а-а-а...
Короче буржуи положили страну на лопатки, зато продвинутая молодежь скандирует "ура-ура-ура", жить мы стали лучше, и.т.д... и.т.п...
Все страну посадили на кредиты (возможно пожизненные), понакупили тачек, мобил, всякой хрени, разъехались по миру на отдых, а как итог всего этого финансовый кризис.
Ничего удивительного нет, так и должно было быть. Во времена Сталина, сейчас бы уже пол страны депутатов перестреляли, а мы радуемся, у нас все замечательно и не дай бог Коммунисты к власти придут, ведь при Коммунистах, такой хрени ваще никогда не было... Это пережитки именно нынешней политики.

Кстати как предсказала Ванга, в 2010 году 3-тья мировая начнется, ядерная. Так что забейте на все ваши кредитки, сберкнижки, финансовый кризиз и прочее... Просто радуйтесь сегодняшнему дню, завтра его уже может не быть. :pod_stolom:
 
Vladiger, давай еще каменный век вспомним? Какой, на фиг коммунизм на европейском материке в 21 веке? Это из ряда фантастики :lol:
Во времена сталина люди колбасы не видели и лишний раз слово боялись произнести.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кстати как предсказала Ванга, в 2010 году 3-тья мировая начнется, ядерная. Так что забейте на все ваши кредитки, сберкнижки, финансовый кризиз и прочее... Просто радуйтесь сегодняшнему дню, завтра его уже может не быть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, согласен. Но по настрадамусу уже конец света наступил, и вроде все живи и очень даже ничего поживаем... А войны не будет, во всяком случае чего-то маштабного точно. Не допустят или тогда можно приравнять мировую войну к концу света.
 
а кстати да... из-за того что америкосы все на кредитах седят - мы терь вот всем миром от них страдаем
 
Ну вот кризис все расставит на свои места.... Европа не будет так вкладываться в сша
 
Сверху