Финансовый кризис

Где вы (ваша семья) храните ваши сбережения (крупные суммы)

  • В Российском банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В зарубежном банке

    Голосов: 0 0,0%
  • В ценных бумагах, ПИФ и пр.

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в рублях

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в долларах

    Голосов: 0 0,0%
  • Дома в евро

    Голосов: 0 0,0%
  • Сбережений так таковых нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
олег...эт не работа...а ты действительно поработай каким нить монтажником...вот и узнаешь! а разговаривать с клиентами любой дурак может!
а скока я получаю тебя не касается...зато я от родителей ваще не завишу!
по поводу франции...знаешь ли...просто рабочий...типа шахтера...не может себе даже перелет туда повзолить!
 
<!--quoteo(post=83548:date=13.10.2008, 12:23:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 13.10.2008, 12:23) [snapback]83548[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Vladiger, пардон, а тебя касается где и как, и на что я отдыхаю?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Да нет конечно, что ты? Конечно не касается. В глубине души я может быть и рад за тебя, что тебе досталась такая жизнь. Огорчает совсем другое, а именно что ты пока не можешь понять что не ты сделал себе такую жизнь, ты лишь принимаешь в ней участие и вносишь свои коррективы в выборе специальности, образования и всего прочего.
Ты одного не можешь понять: - Есть люди и поумнее тебя и более трудолюбивые, которые горбатятся по 24 часа в сутки, которые так до сих пор и "таскают сумки" с Турции, которые не вылазиют и шахт или засыпают за рулем... А вот их жизненный статус не позволяет им не то что квартиру в кредит взять, а съездить на те же Филлипины, впрочем им и нахер не сперлись эти Филлипины, они же вообще отдыха не знают.


<!--quoteo(post=83548:date=13.10.2008, 12:23:name=@Oleg@)--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 13.10.2008, 12:23) [snapback]83548[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->С чего ты взял, что я испытываю негатив к рабочим специальностям?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->А вот как раз из того, что тем людям, которых я описал выше, ты уже второй раз советуешь типа: - Работать нада, а не сопли распускать....

Вот если ты такой умный Олег в свои 18 лет, дай рекомендации взрослому дядьке работающему как описано выше: - Как нужно работать.
Только не нужно философию тут на 20 страниц разводить, четко и конкретно, что нужно делать?

PS Да, еще хотелось бы уточнить: - А вот то что ты посоветуешь, это нужно делать всем? Я имею ввиду вообще всему населению России, ведь кождый вправе иметь место под солнцем.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а разговаривать с клиентами любой дурак может!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, что ты говоришь..... Прям таки любой дурак сможет убедить корпоративного клиента, выбрать именно нас из 10-ков аналогичных. Ну раз так, то приглашаем на собеседование... ЗП у тебя явно будет большая, с премиями
Если не секрет в какой сфере и кем ты работаешь? (ответь, плиз, очень интересно, если хочешь могу расписать чем я занимаюсь довольно подробно) Небось бедная в 2 смены за станком стоишь, трудовые мозоли набиваешь? Что-то боюсь в сомнениях....

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а ты действительно поработай каким нить монтажником...вот и узнаешь!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Зачем? Я не монтажник же... Чем по твоему плоха профессия монтажника? Между прочим очень цениться сейчас и хорошо оплачивается....

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а скока я получаю тебя не касается...зато я от родителей ваще не завишу!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Флаг тебе....в руки... В 18 лет чем ты занималась, училась, не фига не делаю во второй половине дня? угадал? То на что я живу и от кого завишу тебя также не касается

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->по поводу франции...знаешь ли...просто рабочий...типа шахтера...не может себе даже перелет туда повзолить!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Бл@, вот что за бред? По распродажам можно за 15к и меньше туда-обратно слетать..... А ты завидуешь?
Хороший шахтер во всем известных российских компаниях получает очень хорошо, думаю больше тебя и меня.... Ты явно вообще не в курсе текущего рынка труда....


<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да нет конечно, что ты? Конечно не касается. В глубине души я может быть и рад за тебя, что тебе досталась такая жизнь. Огорчает совсем другое, а именно что ты пока не можешь понять что не ты сделал себе такую жизнь, ты лишь принимаешь в ней участие и вносишь свои коррективы в выборе специальности, образования и всего прочего.
Ты одного не можешь понять: - Есть люди и поумнее тебя и более трудолюбивые, которые горбатятся по 24 часа в сутки, которые так до сих пор и "таскают сумки" с Турции, которые не вылазиют и шахт или засыпают за рулем... А вот их жизненный статус не позволяет им не то что квартиру в кредит взять, а съездить на те же Филлипины, впрочем им и нахер не сперлись эти Филлипины, они же вообще отдыха не знают.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, может и есть. Но как правило, тот кто работает и рвется вперед-свое получает.... А что я должен из солидарности вести такую же жизнь?

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А вот как раз из того, что тем людям, которых я описал выше, ты уже второй раз советуешь типа: - Работать нада, а не сопли распускать....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну так а при чем здесь рабочие специальности? Я также имел в виду офисных работников, которые сидят на окладе и на фиг им всякий рост и доп. работа не сдалась.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вот если ты такой умный Олег в свои 18 лет, дай рекомендации взрослому дядьке работающему как описано выше: - Как нужно работать.
Только не нужно философию тут на 20 страниц разводить, четко и конкретно, что нужно делать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Никакой я не мудрый и тд. и тп. Советы давать не буду, так как не был пока в ситуации, когда нужно кормить семью.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->PS Да, еще хотелось бы уточнить: - А вот то что ты посоветуешь, это нужно делать всем? Я имею ввиду вообще всему населению России, ведь кождый вправе иметь место под солнцем.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
биться за свое место :)


Вообще не понимаю ваших наездов...... Особенно со стороны хулиганки, тут 2 варианта:
1) Ты испытываешь ко мне личную неприязнь и готова под@бать в любой теме, главное, чтобы мне что-нибудь такое этакое сказать. Пример про монтажников и шахтеров показывает, что ты явно не в теме и сама хочешь самоутвердиться за счет их....

2) твой вариант..... (хотел здесь написать. но объединил их с первым пунктом :) )


PS Давайте без негатива друг к другу, споры-это хорошо, но переходить на личности и доходить до оскорбления не стоит. Это и меня касается ^_^
 
вот не надо говорить что я не вкурсе скока монтажники получают! я работаю в крупной компании...и по своей должности знаю скока они получают...тебе сказать?? не больше 30...
и если ты считаешь что содержать семью на такие деньги реально...и тем более слетать во францию...то мне тебя жаль!
никакой личной неприязни у меня к тебе нет...просто тебе иногда реал надо снижать планку... наверно если тебе такое люди говорят...при чем не один...значит это действительно так и стоит прислушаться!
 
мне очень нравится следить за Вашим разговором :D
 
Сверху