Flash ролики в Ipb 2.1.5

Vladiger

С-Модер
LV
0
 
В какой-то из версий IPB (при том более ранних), в форме отправки сообщения была даже кнопочка "Прикрепить Flash ролик". В IPB 2.1.5 я чего-то такой даже не наблюдаю. В Админке разрешил прикрепление Flash роликов в сообщения и в Аватары. Но в самом IPB чего-то Flash роликами даже не пахнет.
Подскажите:
Как прикреплять Flash ролики к сообщениям в IPB 2.1.5? :cry:
 
так и прикреплять... специальной кнопки я с роду там не видел.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->так и прикреплять...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Чего-то не понял, как ТАК ПРИКРЕПЛЯТЬ? :unsure:
Вот я разрешил в Админке прикреплять Flash ролики, а так же добавил расширение SWF к типу прикрепляемых аватаров, разрешил даже HTML код в постах использовать. Вот именно в постах, при помощи HTML кода я могу прикрепить удаленный Flash кодом

<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><embed src="URL Flash ролика" width="100%" height="100%" quality="High"><!--c2--></div><!--ec2-->

Но это только в сообщениях. А как быть с Аватарами? Не загружает IPB 2.1.5 Flash Аватары. Выдает ошибку "Недопустимое расширение для файла Аватара". И такой BB Код как [flash][/flash] тоже не работает.
Складывается впечатление что из IPB 2.1.5 вообще какой-то кусок вырезали. Не понимает Flash вообще никак. Попробовал загрузить SWF в папку "<b>style_avatars/IPB_Community_Pack</b>" - в галерее Аватаров вроде файл появился, но он не отображается. Вместо Аватора пустое место в виде маленького квадратика с красным перекрестием.
Чего делать-то? Как подружить IPB с Flash. Речь сейчас идет не о безопасности, а именно как эту возможность вообще реализовать в IPB 2.1.5? :worthy:
 
Разобрался вроде. Flash попер везде. И в Аватарах и в сообщениях. Кое-чего в Админке зделать забыл.

<b>АДМИНЦЕНТР > УПРАВЛЕНИЕ > УПРАВЛЕНИЕ ПРИКРЕПЛЯЕМЫМИ ФАЙЛАМИ ></b> разрешить использовать тип файлов SWF в сообщениях и в аватарах.

<b>АДМИНЦЕНТР > НАСТРОЙКИ > ТЕМЫ, СООБЩЕНИЯ И ОПРОСЫ > Разрешенные к публикации в сообщениях расширения файлов изображений ></b> добавить расширение swf

Теперь аватары спокойно залетают в IPB и так же легко прописываются BB Кодом:
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->[flash=200,60]http://images.rambler.ru/upl/r3/728x90_v6_vashtarif.swf[/flash]<!--c2--></div><!--ec2-->
[flash=200,40]http://images.rambler.ru/upl/r3/728x90_v6_vashtarif.swf[/flash]

Вот только из галереи Аватаров почему-то Flash не прет. Я загрузил флэшку в IPB Community Pack, файл появляется в списке аватаров, но отображаться не отображается. Мож кто знает как в галерею свои Flash напихать? Мож еще чего прописать где-то нужно? :cry:
 
Сверху