Фото форумчан

<!--QuoteBegin-®0dGe®+11.09.2006, 17:27--><div class='quotetop'>Цитата(®0dGe® @ 11.09.2006, 17:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я думаю если человек *цензура*, то он и с костетом никому не наваляет, а если нет, то и кастет ему нафих не всрался!
<div align="right">[snapback]33592[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:) Меня всегда такие типы как ты забавляли) :lol2:
Если ты такой большой дядя - а что значит слово *цензура* не знаешь - сочувствую ;)
И я посмотрю на тебя, как ты "наваляешь" паре-тройке гопарей, голыми руками...
Я,просто, видел таких героефф... Потом в бльнице с отбитыми почками,печенью и харей лежат....
 
<!--QuoteBegin-naka+13.09.2006, 08:51--><div class='quotetop'>Цитата(naka @ 13.09.2006, 08:51)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->:) Меня всегда такие типы как ты забавляли)&nbsp; :lol2:
Если ты такой&nbsp; большой дядя - а что значит слово *цензура* не знаешь - сочувствую ;)
И я посмотрю на тебя, как ты "наваляешь" паре-тройке гопарей, голыми руками...
Я,просто, видел таких героефф... Потом в бльнице с отбитыми почками,печенью и харей лежат....
<div align="right">[snapback]33971[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Согласен.
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+11.09.2006, 10:11--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 11.09.2006, 10:11)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А что будешь делать если примут? И мусорки честные будут?
<div align="right">[snapback]33553[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+11.09.2006, 16:16--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 11.09.2006, 16:16)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ага.. как-никак холодное оружее
<div align="right">[snapback]33572[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

1. Скину до обыска, если могу.
2. Ношение холодного оружия - до 2х лет УСЛОВНО.
 
<!--QuoteBegin-naka+13.09.2006, 20:27--><div class='quotetop'>Цитата(naka @ 13.09.2006, 20:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1. Скину до обыска, если могу.
2. Ношение холодного оружия - до 2х лет УСЛОВНО.
<div align="right">[snapback]34147[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1) Есть опыт? Это по словам просто... Поверь, когда к тебе сзади подходят и быстро затаскивают в уазик, у тебя в глове все перемешивается и фиг что скинешь
2) Ха-ха... Максимум трубку скинешь мусорам :) Ну и изымут кастет, хотя не обязательно
 
<!--QuoteBegin-@Oleg@+13.09.2006, 18:32--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 13.09.2006, 18:32)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->1) Есть опыт? Это по словам просто... Поверь, когда к тебе сзади подходят и быстро затаскивают в уазик, у тебя в глове все перемешивается и фиг что скинешь
2) Ха-ха... Максимум трубку скинешь мусорам :) Ну и изымут кастет, хотя не обязательно
<div align="right">[snapback]34149[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Есть...
Ну я хз кто тебя куда затаскивал, и как надо стоять что б к тебе могли подойи со спины + мусора так по-моему не делают, если ты перед этим не положил пару десятков человек, проверка документов и личный досмотр проходят немного по-другому. И еще меня не так и просто затащить куда-либо :))
2. :)
 
Сверху