Фото форумчан

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->МЫСЛИ В СЛУХ:
Вот скажешь девушке: - "Эх-х-х!!! Вот ведь красотка!!! Ах, какая фигура!!! Ах, какой бюст!!! Ах, какая попка!!!
Так и завалил бы где нить на сеновале и отлюбил-бы".
Любая уважающая девушка вслух промолвит: - "Да ты оборзел что-ли? Хам и подонок... Нихачу с тобой больше общаться и вообще, ты мне такую гадость сейчас сказал, я тебя ненавижу!"
При этом можно даже получить по физиономии после такого восхищения девушкой.

Но все же любая девушка останется довольной после такой оценке: - "Я красотка? Хм-м-м... Ну наверное, раз так прям отреагировал юноша... Блин, а че фигура? Неужели у меня клевая фигура? По моему я толстая... Впрочем если мужчины говорят что клевая фигура, значит им нравится...
Бюст??? А че у меня с бюстом??? Никада бы не подумала что я Памела Андерсон??? Хм-м-м... И чего в моем бюсте мужики разгледели?
А про попку я ваще молчу???
Не, ну нада-же? И чем же я так зацепила этого юношу? Ну наверно я и вправду ничего, иначе он не стал бы так клеиться с пол-оборота???
Ах!!! Какая-же я все-таки красивая!!! Впрочем мальчик тоже ниче... Может зря я ему по морде залепила? Может нада было как-то... ну ХЗ... а лан проехали..."

Вывод: - Что бы доставить девушке удовольствие, нужно как минимум получить от нее по физиономии.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:pod_stolom: под столом!....
 
Сверху