Фото форумчан

<!--QuoteBegin-Светулька=)+1.08.2006, 18:23--><div class='quotetop'>Цитата(Светулька=) @ 1.08.2006, 18:23)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да я объективно смотрю на всё))
ладно,действительно,не будем ругаться)
а б выложила что-нибудь новенькое,но мало ли...осудите ещё)
<div align="right">[snapback]29517[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
выкладывай скарей, обосрем с радостью
 
<!--QuoteBegin-ghz+2.08.2006, 04:27--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 2.08.2006, 04:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->выкладывай скарей, обосрем с радостью
<div align="right">[snapback]29549[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
без комментариев...
 
<!--QuoteBegin-ghz+2.08.2006, 06:27--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 2.08.2006, 06:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->выкладывай скарей, обосрем с радостью
<div align="right">[snapback]29549[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
а за оскорбления ты можешь получить бан!
и че вы сретесь?? ну не понравилась ей та девушка...че теперь обосраться?? не всем же она должна нрава.... это реальность и надо воспринимать ее такой!
 
<!--QuoteBegin-XyLiG@nK@+2.08.2006, 07:56--><div class='quotetop'>Цитата(XyLiG@nK@ @ 2.08.2006, 07:56)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->а за оскорбления ты можешь получить бан!
и че вы сретесь?? ну не понравилась ей та девушка...че теперь обосраться?? не всем же она должна нрава.... это реальность и надо воспринимать ее такой!
<div align="right">[snapback]29559[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
да ладно тебе...нельзя всем нравиться...кому-то я нарвлюсь,с кем-то очень хорошо общаюсь,кто-то любит...кто-то так же сильно меня ненавидет,не любит и просто не общается...видно <b>ghz</b> как раз из этой категории...нельзя всем нравиться..
но всё равно,спасибки)приятно что заступилась)
 
Сверху