гомосексуализм

Гомоксеуализм это болезнь, она излечима, чем именно???

  • Лечить в спец.учреждения закрытого типа

    Голосов: 0 0,0%
  • Лечить - паяльником в задний проход, прилюдно.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лечить - паяльником в задний проход, в подворотне.

    Голосов: 0 0,0%
  • Лечению неподлежит, кардинальная мера - любая.

    Голосов: 0 0,0%
  • Ставить к стенке и растреливать.

    Голосов: 0 0,0%
  • Сожать на кол прилюдно, на площади.

    Голосов: 0 0,0%
  • Гуманнее надо быть - лучше газовая камера.

    Голосов: 0 0,0%
  • Гуманнее №2 - лучше электрический стул.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пусть плодяться ибо они тоже люди.

    Голосов: 0 0,0%
  • Вернуть статью в Уголовный Кодекс.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихера. я новости смотрел. Я видел кого они там мочили. Если конечно нормальные мужики одевают розовые шарфики, тогда да.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->*цензура*, Вот и вали в те 5 стран.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

У меня имя есть,умник! Или хотя бы ник,на этом форуме!
Что не хватает слов?Переходим на дет садовское засирание? Низко! Для тебя!

Да натуралам в тех странах просто плевать,они живут своей жизнью и срать им на других...А ты из себя делаешь такую мать героиню....Боже мой,в России *цензура*...смирись! Не тебе судить! Ты никто,чтобы судить меня! Слышишь никто и звать тебя никак,для меня естественно!

mf

Спасибо,Саш!
 
Пидор, да мне *цензура*ер как. Главное от таких как ты избавится побыстрей.
 
<!--QuoteBegin-WARfromTEARS+11.08.2006, 11:03--><div class='quotetop'>Цитата(WARfromTEARS @ 11.08.2006, 11:03)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->mf

Спасибо,Саш!
<div align="right">[snapback]30178[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Не за что.

<!--QuoteBegin-BackUp+11.08.2006, 11:47--><div class='quotetop'>Цитата(BackUp @ 11.08.2006, 11:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пидор, да мне *цензура*ер как. Главное от таких&nbsp; как ты избавится побыстрей.
<div align="right">[snapback]30179[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Что они тебе сделали? На форуме ты и Сокола тока против. Поэтому задумайтесь. Антон не надо выеживаться.
 
я не выеживаюсь, а говорю что думаю. и против не только я с соколой, а ещё 5 человек. На опрос посмотри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху