Горячая линия по вопросам CMS PHP-Fusion

есть куча скриптов, в которых можно произвольные картинки или цитаты показывать
 
<!--quoteo(post=59179:date=17.05.2007, 18:50:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 17.05.2007, 18:50) [snapback]59179[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->по первому вопросу, то есть мод такой у меня ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Дай, покажи, научи... Пожалуйста :worthy:

<!--quoteo(post=59177:date=17.05.2007, 18:47:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 17.05.2007, 18:47) [snapback]59177[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. что бы из галереи появлялись произвольные картинки или вообще просто так?
2. проверь... докачались ли картики на сервер...

3. есть куча скриптов, в которых можно произвольные картинки или цитаты показывать<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

1. Отображалась картинка произвольного photo_id

2. Тоже сеначала так подумал и перезалил. без эффекта

3. На яве я могу такой скрипт написать, но хочется на PHP выполнить эту операцию, а образования не достает.
 
ну может ты не туда залил + проверь чмоды на папку с картинками, да и щелкни на неотображаемую картинки и глянь где должна быть картинка которая не отображается, и её точное название, а потом псмотри что и как у тебя записанно на сервере.
 
<!--quoteo(post=59186:date=17.05.2007, 19:06:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 17.05.2007, 19:06) [snapback]59186[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну может ты не туда залил + проверь *цензура*ды на папку с картинками, да и щелкни на неотображаемую картинки и глянь где должна быть картинка которая не отображается, и её точное название, а потом псмотри что и как у тебя записанно на сервере.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Файлы с картинками по инcтрукции находятся в папке /themes/nametheme/images/rating/
на неотображаемой картинке нет свойств и адреса

открыл сраничку в html

адрес картинки: themeы/nametheme/images/rating/5<!--coloro:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/coloro-->,<!--colorc--></span><!--/colorc-->0.gif
и эта запятая там была точно без моего вмешательства
теперь естественный вопрос как эту запятую паменять на точку и главное где?

Кстати, а а какое значение *цензура*да должно было быть?

<!--quoteo(post=59185:date=17.05.2007, 19:05:name=kimberlit)--><div class='quotetop'>Цитата(kimberlit @ 17.05.2007, 19:05) [snapback]59185[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->лови ...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Атлична!!! Вместо коротенького кода целое слайдшоу! Щаз буду расковыривать, искать где там генерация произвольного адреса....

:thumbsup:
 
Сверху