Горячая линия по вопросам CMS PHP-Fusion

как это?
без него вообще не будет работать сайт :wacko:
 
Блин, как я давно небыл тут. Уже наверное от жизни отстал окончательно.

Товарищи знающие-умеющие, скажите... Вот я пошарился, почитал, типа какая-то улучшеная сборка фьюжена появилась. SF типа. Там для логинов поддерживаются всякие символы? Ато мой ник <b>***DELT@***</b>, но фьюжн звёздочки не поддерживает. Пытаться изучать какой-то новый движок желания нет никакого. Да и фьюжн легкий и привычный.

Я к чему... Я сайтик хочу себе очередной раз сделать. Может можно как-то, если всетаки звездочки не поддерживаются, вопреки этому таки сделать свой ник. В БД там чаво-то поправить, или ещё где. Может в самом фьюжене.

Подскажите пожалуйста.

А, и ещё, чисто из любопытства. Почему дополнения на всякие движки, это <b>хаки</b>, а на фьюжн - <b>моды</b>? :lie:
 
Что значит поменять ник? Ведь это я, это моя личность! Что ты такое говоришь... Никогда.

Я спрашиваю как сделать, чтобы фьюжн прочитал и не плевался на мой ник, а не советов типа "смени ник".
Неужели это настольок не реально? Мож где что дописать переписать надо?!... А может мод какой есть? Ведь есть фишка, которая позволяет региться с русскими никами. Думаю, это что-то подобное должно быть.
 
Сверху