Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=58601:date=10.05.2007, 18:34:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 10.05.2007, 18:34) [snapback]58601[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ошибка формируется скриптом и она может немного не правильно трактировать именну ту ошибку которая возникает при загрузке файла.

Во первых: Каким способом вы пытаетесь загрузить файл (аттачь или еще чего там? Че ваще за файл? Или может аватар и.т.д)
Во вторых: А позволяет ли сервер вообще принимать файлы на сервер по HTTP запросам POST

Во втором случае можно попробовать создать в корневой дирректории файл <b>.htaccess</b> и прописать в нем такие строчки:<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><IfModule mod_charset.c>
CharsetRecodeMultipartForms off
# и другие директивы mod_charset
</IfModule>
php_value upload_max_filesize 50M
php_value post_max_size 50M<!--c2--></div><!--ec2-->

Но это всего лишь предположения.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Спасибо за ответ)
Как я предполагаю, возможность у хостинга есть такая- на другой версии IPB прикрепления работали.
Файл jpg, небольшой, по админке разрешён.
 
<!--quoteo(post=58489:date=9.05.2007, 14:16:name=Fentasy)--><div class='quotetop'>Цитата(Fentasy @ 9.05.2007, 14:16) [snapback]58489[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->:pod_stolom: Уже 2.1.7.
Что делать, если при загрузке файла вылетает

При этом на uploads и на файле в ней стоит 777.
Что делать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
кстати.. совсем забыл - у меня такая хрень была, когда закончилось место на сервере
 
У меня вопрос - загружен форум версии 2.2.2... Всё работает, Слава Богу, но.... Возникла проблема с аватарами. То есть те аватары, что имеются в самом форуме, грузятся без проблем. А если человек хочет загрузить аватарку с другого сайта, или же с компьютера, то получается вот что: аватарка грузится, отображается в личных данных. Но при переходе в сам форум она опять исчезает. если такую аватарку самой закачать в корень форума, то тогда она уже отображается. В чём может быть причина?


И ещё - ранее у меня стояла версия 1.3. К каждому разделу форума у меня была своя оригинальная иконка. Сейчас что-то никак не получается ничего:))))) Никто не делал что-нибудь для отображения иконок разделов?

Заранее благодарна за ответы.
 
<!--quoteo(post=58719:date=12.05.2007, 21:30:name=•$EGUR@•)--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 12.05.2007, 21:30) [snapback]58719[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->по поводу иконок - есть специальный мод<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Какой Будьте добры, а то я не нашла... Хоть ссылочку на тему....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху