Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот такие пироги......это перевод через интернет....ничего не понимаю....мне форум помогал Саша устанавливать, сейчас его нету, а мне помощь срочно нужна!!! что за лицензия?? я готова ее купить, только где и как??? мне написали, что дают на решение проблеммы 48 часов, птом отключат форум.......ПОмогите!!!



Дорогой Webhost swetka.ru,>> Ре: Защищенное авторским правом Программное обеспечение . Unauthorized Use of Invision Power Services, Inc на Участке, Принятом Webhost swetka.ru.>> Как служащий Invision Power Services, Inc (ДЮЙМ В СЕКУНДУ), один из всемирных ведущих поставщиков программного обеспечения и услуг поддержки к сообществам онлайн, I> уполномочен действовать от имени ДЮЙМА В СЕКУНДУ, чтобы исследовать и принять меры относительно неправомочного использования, распределения, и нарушения ДЮЙМА В СЕКУНДУ> защищенное авторским правом программное обеспечение.

Мы пробовали связаться с владельцем вебсайта swetka.ru несколько раз, без ответа, чтобы проверить, что они имеют действительную лицензию>, чтобы использовать программное обеспечение IP.Board. В этом пункте мы должны предположить, что или информация контакта мы имеем, неправильно или неправомочное использование ДЮЙМА В СЕКУНДУ>, защищенное авторским правом программное обеспечение, Правление Власти Invision ("Работа"), происходит в вебсайте swetka.ru, которому принимает ваша компания. ДЮЙМ В СЕКУНДУ зарезервировал все> права в Работе.

Вебсайт, на который ссылаются выше, найденный в swetka.ru, ясно использует Работу как ее основание.>> Пожалуйста имейте владельца вебсайта, на который ссылаются выше, найденный в swetka.ru, проверите, что он или она имеет имеющую лицензию версию защищенного авторским правом программного обеспечения ДЮЙМА В СЕКУНДУ,> Правление Власти Invision, использующее следующую связь.
 
если тебе именно по англ написали, то забей на это.. или спроси у хостера по поводу этого
 
Саш, я тебе сейчас оригинал перешлю, мне кажется сам хостер написал!!

отправила на маил.ру
 
мне это не нужно... я знаю о чём речь идёт
Обратись к хостеру у кого ты хостинг взяла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху