Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот возник такой вопро по портированию новостей с форума на портал.
Там выделятся темы с которых берутся новости..... а нельзя сделать так чтоб я сам выбирал тему каторую можно переметить на портал как новость ??

То мне надо новости были во всех разделах как бы но если пользователи будут создавать темы а мне это ненадо что бы было на главной странице... Делать отдельные форумы для новостей неудобно....
 
<!--quoteo(post=72329:date=26.11.2007, 15:56:name=FomaFoma)--><div class='quotetop'>Цитата(FomaFoma @ 26.11.2007, 15:56) [snapback]72329[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Делать отдельные форумы для новостей неудобно....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
НЕУДОБНО - это потому что у вас в голове застряла бредовая идея и реализовать ее вам не удается. Отсюда и общее восприятие. Элементарные и практичные методы, вам кажутся неудобными, а вот бредовые затеи вам кажутся гениальными и практичными.

Зачем вам выводить новости со всех форумов стразу?
И что мешает вам переместить любое сообщение на форуме, в форум с новостями из которых они экспортируются на главной странице портала?
И потом вы можете выбрать для экспорта несколько форумов с новостями, тем самым разбить их на категории.

ИМХО - Вообщем все гениальное просто.
 
ПРосто количество форумов у меня офигено большое... и подразделов доже......... А делать отдельные разделы для новостей этож что получится =) Я хотел так сделать но это очень много разделовь а точнее тоже самое......

Жаль что нельзя делать как я думал жаль =(

Блин зачем наоборот делать просил не предлагать этого..... (это я сам знал)
 
<!--quoteo(post=72331:date=26.11.2007, 17:30:name=FomaFoma)--><div class='quotetop'>Цитата(FomaFoma @ 26.11.2007, 17:30) [snapback]72331[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Жаль что нельзя делать как я думал жаль<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ну почему-же нельзя?
В Админке выбирайте форумы из которых экспортировать новости. Можете выбрать хоть все сразу. Тогда у вас все форумы будут экспортироваться на главной портала (точнее только первые сообщения тем).
В чем проблема-то?
 
Ребята помогите опридилиться. Я сейчас хочу грузить себе ИПБ форум а не знаю какую версию. Не подскажите какая лучше или что то в этом роде. Спасибо за оперативный ответ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху