Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
простите что опять спрашиваю.....

хостинг на nic.ru

размещаю forum.site1.ru

для этого создаю новоую попаку forum и заливаю в нее содержимое upload.
в броузере есть такая штука : загрузить файлы, - только эта штука грузит имено файлы, да и то по одному. Как загрузить серию файлов с папвками?



И как считаете, почему может такое быть что, хостинг предоставлегн, домен зареигн - только заходят на сайт как пользоваитель - пишет что нет такого адреса....?
 
Так-с, други вы мои сердеШные. =)
Есть у меня к вам вопрос:

Нужно вставить картинку в правый угол + картинку по центру (причём не просто по центру всей шапки а по центру между лого и правой картинкой), кликабельными они как лого быть не должны. Какой код и куда добавить?

Помогите, не осерчайте. =)

З.Ы.: tile_back.gif ака фон шапки замощён.
 
<b>sasch</b>, надо пользоваться ФТП клиентами
Да и в какую папку ты на хостинге заливал файлы?
ПС Может еще ДНС не обновился домена

<b>TIER</b>, да читали уже пост твой этот, за чем же дублировать то???
- 1 репы
Если не отвечают значит не знают как это сделать то что ты хочешь, знаю как тока баннер вправо поставить
 
<!--quoteo(post=72408:date=27.11.2007, 19:19:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.11.2007, 19:19) [snapback]72408[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>sasch</b>, надо пользоваться ФТП клиентами
Да и в какую папку ты на хостинге заливал файлы?
ПС Может еще ДНС не обновился домена

<b>TIER</b>, да читали уже пост твой этот, за чем же дублировать то???
- 1 репы
Если не отвечают значит не знают как это сделать то что ты хочешь, знаю как тока баннер вправо поставить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


посоветуйте плз ftp клиента (желательно маленькоо по размеру)
хочу размещать по адресу forum.domen.ru=хостинг на nic.ru: Веб-сервер-Сайты-документы сайта:
в этой папке только один файл index (кошда покупаешь хостинг этот файл по умолчанию с содержанием того что "...вы купили зосинг лалалал...."
в этой папке создал папку forum и прямо в нее хотел залить содержимое upload.

ребят, еще в папке аплоад есть папка upgrade. Апргедит инсталятор автоматически или это отдельно делать?

и еще при устнавоке что ЛУЧШЕ писать в местах:
Сервер Базы Данных (БД)Адрес сервера: (можно localhost) или чего еще?
Имя базы данных: понятно, что заведем - может есть приницпиальны еразличия чем называеть?
Пользователь БД: :??:???? всегда писал root - только что такое root не ясно, может на админа заменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху