Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. не знаю
2. у меня тоже раньше был исходник, а терь не знаю где он
 
ребят хелп найти где менять логотип форум (что справа наверху на основной странице).
всю АЦ облазил - не могу найти.
и еще, jpg туда можно засовывать?
 
я не знаю обсуждали или нет, вот:


Обновление безопасности в IPB 2.3.х (20.02.2008)
Обращаем ваше внимание на найденную некритическую уязвимость в версии IPB 2.3.x.
Internet Explorer может некорректно обрабатывать специально сформированные ВВ-коды, в которых содержится Javascript. Данной уязвимости не подвержены форумы, у которых включена опция httpOnly cookies.
С момента публикации новости дистрибутив IP.Board 2.3.x уже содержит данное исправление.
Исправленный файл доступен по ссылке:
You must be registered for see images attach

Ручное исправление доступно в wiki
Вы также можете подать заявку в клиент-центре на бесплатную установку обновления на ваш форум, в этом случае обязательно оставьте данные для доступа на FTP сервер форума.

/official site ipb rus
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. не знаю
2. у меня тоже раньше был исходник, а терь не знаю где он<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Спасибо. Уже не надо. Покопался в своеё так сказать коллекции IPB и в архиве с 2.3.2 нашёл исходники, и шрифты. =)

И снова вопрос.
Короче говоря вот что случилось.
Когда вношу изменения в шаблоны, ну и сохраняю...дальше не знаю как объяснить.
В шаблоне изменение есть, а результата не вижу, точнее его нету. И кукисы чистил, и машину перезагружал, и другими браузерами пробовал, и ничего.
Что делать? Помогите плиз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху