Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саш,
напоминаю что мы хотели выставить строку поиска на первую страницу форума... :) надеюсь ты еще не забыл.
 
Ребята. Я еще совсем новичок в IPB, потому мне еще долго придется пробиваться через кусты... Вот скачал с вашего сайта последнюю рсскую версию форума, поставил без проблем с первого раза, но вот захожу в админскую панель, и первое, что бросается на глаза, это сообщение справа в углу: "у вас незавершенное обновление, нажмите сюда, чтобы завершить его"... хотя сам форум вроде пока что работает... Скажите, что это за обновление и если я нажму, нет ли там каких подвохов: ну типа может меня заблокируют за незаконное использование или еще че-нить, связанное с лицензией, и еще: язык надеюсь вместе с ним не поменяется на английский... Спасибо...

p.s. уже обновил - ничего?
 
а вот и первая проблема.
установил форум, появился сетовый форум и категория, первое сообщение.
с админки снес их и создал новую категорию, форумы в ней - теперь захожу на главную страницу форума и их не видно... видно только дни роднений, календарные встречи и тп, т.е нижнюю часть, шапку... а вот самих форумов не видать..
Кстати, когда я создаю в админке категорию, ниже появляется сообщение "Невозможно создать форум в этой категории.
Он не будет отображен на сайте в независимости от установленных прав доступа.
Нажмите здесь для создания форума в этой категории"...
Что с этим делать?
з.ы. с правами доступа эксперементировал - не помогает.

P.S. Проблема снята. Может обновление помогло?
 
Если не трудно, удалите два предыдущих сообщения, т.к. проблемы решил.
Но есть еще вопрос (долго искал, но может пропустил мимо глаз - устал сильно): как убрать календарь в списке статистики внизу страницы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху