Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+8.11.2006, 18:27--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 8.11.2006, 18:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->2. куки должны полюбому работать, а если не работают значит ты не правельно там
<div align="right">[snapback]41857[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

что я мог не прописать?

что нужно прописывать - скажы и я буду знать что из перечисленногог я не прописал
 
<!--excl1--><br/><div class='exdiv'><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: ; color: #ff6060; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 40px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'>!</TD><TD width='1px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/><!--eexcl1-->Бан на 3 дня за неувожение и за флуд!<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
 
golovchenko деточга, чколько тибе годикоф? Ф школу исчо нихадил, прафаписание и знаки припинанийа нипрахатил?
Если ты такой админ - поробуй разобраться сам...
Или послушай совета - пропишы куки.
 
по умолчанию для пользовотелей стоит ограничение для заливаемых файлов 500кб, можно ли его снять? и увеличить?
 
<!--QuoteBegin-GorillaZ+9.11.2006, 13:55--><div class='quotetop'>Цитата(GorillaZ @ 9.11.2006, 13:55)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->по умолчанию для пользовотелей стоит ограничение для заливаемых файлов 500кб, можно ли его снять? и увеличить?
<div align="right">[snapback]41965[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Админцентр -> Управление -> Управление группами -> Пользователи -> Редактировать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху