Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрасте! народ помогите решить проблемку,дело в том что у меня форум с оплатой за посты (ipb v2.1.6) и встроенный мод "репутации" был переделан под штрафы,только вот мне надо еще поменять надписи,например когда неводишь на цифру с репутацией появляется загаловок "Просмотреть репутацию" а мне нужно чтонить типо "просмотреть историю штрафов",вот собственно это мне и надо заменить подскажите ктонибуть в каком файле можно изменить этот текст (пробывал менять lang_reputation.php *цензура*оду не то)
 
<!--QuoteBegin-mousesport+20.12.2006, 16:26--><div class='quotetop'>Цитата(mousesport @ 20.12.2006, 16:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->посмотри зайди на мои копирайты и на твои, мои сцуко с фоном !&nbsp; :D
<div align="right">[snapback]47147[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
в CSS это делается... прям и находи там - copy...
 
<!--QuoteBegin-Achilles+20.12.2006, 17:31--><div class='quotetop'>Цитата(Achilles @ 20.12.2006, 17:31)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Всем здрасте! народ помогите решить проблемку,дело в том что у меня форум с оплатой за посты (ipb v2.1.6) и встроенный мод "репутации" был переделан под штрафы,только вот мне надо еще поменять надписи,например когда неводишь на цифру с репутацией появляется загаловок "Просмотреть репутацию" а мне нужно чтонить типо "просмотреть историю штрафов",вот собственно это мне и надо заменить подскажите ктонибуть в каком файле можно изменить этот текст (пробывал менять lang_reputation.php *цензура*оду не то)
<div align="right">[snapback]47156[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тудно так сказать, ищи в тех во всех файлах что добавлял или изменяо когда ставил этот мод.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Тудно так сказать, ищи в тех во всех файлах что добавлял или изменяо когда ставил этот мод<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Вот в том то все и дело,что мод это сам по себе был в скрипте форума,а изменял его не я (а того кто это делал никак найти не могу),вот и парюсь теперь....
 
А в шаблоне где идёт инфа под аватаром смотреть не пробывал? Там по идеи должен быть кусок хтмл кода. Вот можеш вбить туда напрямую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху