Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни... вот такой вопрос: после переезда на другой хостинг, в админке перестал работать раздел настроект (а другие нормально работают). При переходе на страницу "Настройки" выдается окно, мол ошибка в базе:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Что это может значить?!?!?

И самое главное, что все остальное работает и работает :) в нормальном режиме.
 
Я думаю что это все-таки база. Ну на худой конец, нета версия мускула или ошибка в файле (побился или не залил.)


Даже и не знаю.. :(
 
<!--quoteo(post=67179:date=5.09.2007, 19:36:name=CassIO)--><div class='quotetop'>Цитата(CassIO @ 5.09.2007, 19:36) [snapback]67179[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->А скажите плиз как сделать как на demiart.ru вставлять ролики в swf или flv формате через BB-code, я че та не могу, пробовал раз 20 уже наверное! Нифига и мод найти такой не могу :( Подскажите кто что может!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

эта возможность есть, строчки в коде оставлены, просто закоментированы...
но я не советую делать доступными эти тэги - иначе увести куки, а с ними хэш пароля, дело 5 минут...
 
Дак у пользователей то не будет возможности их вставлять, это только для меня! ))

З.Ы. Хочешь сказать Демиарт угнать дело 5 минут? ))) Ну конечкно кто оптный в этом делел тому просто...)))Главное дырки найти...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху