Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=71357:date=11.11.2007, 00:00:name=Animal)--><div class='quotetop'>Цитата(Animal @ 11.11.2007, 00:00) [snapback]71357[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ip.gallery 2.1.1
при создании альбома появляется ссылка "Альбомы" на панели, но при нажатии на эти "Альбомы" перебрасывает на главную страницу форума, по-моему у этой ссылки должно быть другое предназначение или всё так и должно быть?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
<!--coloro:#0000FF--><span style="color:#0000FF"><!--/coloro-->У самого была такая фигня.
Я в шаблонах немного исправил ссылку.<!--colorc--></span><!--/colorc-->
 
<!--quoteo(post=71299:date=9.11.2007, 21:25:name=CMERTI)--><div class='quotetop'>Цитата(CMERTI @ 9.11.2007, 21:25) [snapback]71299[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>sasch</b>
а какая щас проблема-то?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->


Дык...когда захлжу на форум показывает не полноценную цветную страницу, но какую то фигню, вроде муляжа что ли.
Минимум красок, зайти под именем не дает (даже в админ панель), создать тему/региться- вообще ничего. Просто тупо паказывает титульную страницу форума и фиг чего сделаешь....
 
Ребят, версия 2.3.3. появилась. Кто знает когда будет доступна на pronets.ru?
 
В общем я уже нашел версию 2.3.3. могу поделиться.
Кстати заработала сразу относительно 2.3.2, про которую здесь спрашивал.

единсвенное чот английская верися.

т.о. разыскивается русский релиз 2.3.3.

Если кто может плз поделитеся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху