Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<b>sasch</b>, эти папки не нужны, тебе нужно только залить на хостинг или куда там содержимое папки upload.
 
<!--quoteo(post=71930:date=Сегодня, 9:00:name=maliar)--><div class='quotetop'>Цитата(maliar @ Сегодня, 9:00) [snapback]71930[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ребят нужна помощь вот в чем очень нужна не могу загрузить скин новый пишит вот что при попытки загрузить файл skin.xml <!--coloro:#FF8C00--><span style="color:#FF8C00"><!--/coloro-->The XMLarchive import doesn't appear to be valid - please check the file and try again.<!--colorc--></span><!--/colorc--> а при попытке загрузить файл images.xml<!--coloro:#FF8C00--><span style="color:#FF8C00"><!--/coloro--> В этом XML-архиве нет изображений для импортирования<!--colorc--></span><!--/colorc--> ребят помогите версия 2.1.6<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
попробуй другой скин поставить

<!--quoteo(post=71938:date=Сегодня, 14:52:name=FomaFoma)--><div class='quotetop'>Цитата(FomaFoma @ Сегодня, 14:52) [snapback]71938[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->кто ставил галерию IP Gallery v2.2.1 и файловый архив 1.1.0 ???? Отпишитесь по работе на IPB 2.3.2

прошу отпишитесь чтоб лишний раз не писать
То в коментах пишут там качайте потом подписали что это не та версия........<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ты издлеваешься... уже 10 раз про это напостил.. и ты тупишь по жесткому...я говорил что для другой версии модж ставил, а именно для 2.1.7.
Еще раз продублируешь пост, поставлю бан - достал уже!
 
Нет не выходит.......я уже до такого выматался что версию форума счас сменю нафиг !! Больше нет не каких причин по каторым не встают скины?
 
<!--quoteo(post=71961:date=10 минут назад:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 10 минут назад) [snapback]71961[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а че за хостинг? Возможно сейф мод там включен<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

да джиновский бесплатный......да дело всев том что я это делал на другой версии форума ! а как этот сейф мод выключить или это может делать только админ хоста ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху