Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, ладно гость.....чем сделать чтобы оповещения на почту приходили....вообще неидут пока;
 
Сегодня заметил статистику на форуме своем и не кто не регистрируеться. 62 гостей, 0 поисковых ботов, 3 пользователей и 0 скрытых пользователей.
Попробовал сам зарегистрироваться дошол к заполнению кода безопасности и место него мне показывается пример :
( 23Code bit 23 Code bit ) вообщем не весь код отображается.
 
<b>sasch</b>, читай мой пост
<b>ilsid</b>, может быть из-за хостинга где ГД библиотека не пашет, из-за чмодов, из-за корявости самого движка.
У меня такое после апгрейда было
 
<!--quoteo(post=72771:date=4.12.2007, 17:38:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 4.12.2007, 17:38) [snapback]72771[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->и ты галочку за слежением темы ставишь?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

КОНЕЧНО!!!!!!!



Добавляю... :worthy: все рухнуло, пиец, полный.

вчера форум был запущен, настроен, был замечен отлько один глюк что уведомляет о нвых сообщениях;
тем не менее реклманое заполнение делал...... сегодня захожу продолжить.....мля.я...пипец.....

вот что пишет:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда


звоню в тех поддержку - говоярт ХЗ, мол ваша PHP говорит что у вас не создана таблица,
иду в панель упарления php - таблицы нету;


Чем поправлять ситуациююю....????
 
<!--quoteo(post=72847:date=5.12.2007, 14:18:name=sasch)--><div class='quotetop'>Цитата(sasch @ 5.12.2007, 14:18) [snapback]72847[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->КОНЕЧНО!!!!!!!
Добавляю... :worthy: все рухнуло, пиец, полный.

вчера форум был запущен, настроен, был замечен отлько один глюк что уведомляет о нвых сообщениях;
тем не менее реклманое заполнение делал...... сегодня захожу продолжить.....мля.я...пипец.....

вот что пишет:
Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
звоню в тех поддержку - говоярт ХЗ, мол ваша PHP говорит что у вас не создана таблица,
иду в панель упарления php - таблицы нету;
Чем поправлять ситуациююю....????<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Чегото очень много у тебя косяков с форумом, возможно двиг кривой. ИМХО, тебе надо взять 100% неглюченный движок версии 2.2.2, а лучше 2.3.3 с этого портала и заново все поставить, все равно у тебя форум пустой еще.
На будущее делай резервные копии БД перед любой модификацией форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху