Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
<!--quoteo(post=75934:date=5.02.2008, 17:31:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 5.02.2008, 17:31) [snapback]75934[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>sasch</b>, ???<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

ну, да....я сперва вопрос задал...далее копался в найтсроках нашел что хотел сделать - пришел в форум стереть сообщеие - не нашел. - н
 
<!--quoteo(post=76044:date=8.02.2008, 13:43:name=ilsid)--><div class='quotetop'>Цитата(ilsid @ 8.02.2008, 13:43) [snapback]76044[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да вот еше 1 проблема в админке > настройки > темы, сообщения
хачу выделить цветом Префикс приколотых тем <b><span style='color:red'>Важно:</span></b>
Сделал так вроде должно поменяться, но у мен на форуме ноль эмоций.
Не у кого *цензура*ожего не было?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><font color='red'><b>Важно:</b></font><!--c2--></div><!--ec2-->
 
<!--quoteo(post=76066:date=8.02.2008, 19:03:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 8.02.2008, 19:03) [snapback]76066[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec--><!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><font color='red'><b>Важно:</b></font><!--c2--></div><!--ec2--><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да не все по прежнему не меняется.
А насчет кода безопасности ни кто ни чего не знает че за хрень творица у меня на форуме?
 
1. у меня именно так написанно и все нормально меняется
2. посмотри вот тут советы - <a href="http://forum.pronets.ru/Oshibka-pri-registratsii-t11686.html" target="_blank">http://forum.pronets.ru/Oshibka-pri-registratsii-t11686.html</a>
 
Всем доброго времени суток. Надеюсь на ващу помощь.
Поставил форум IPB версии 1.3 (т.к. он является, на сколько я правильно понял, бесплатным). Раньше стоял IPB 2.3.4 (null), но я от него отказался, дабы в будущем по ушам не наездили.
Проблема вот собственно в следущем:
Не отображается код безопасности (который при регистрации вводить надо). В чём проблема не знаю, на ipb 2.3.4 всё прекрасно отображалось, а на 1.3 - не хочет. единственное, что я смог сделать, так это в админке выставить простой режим (это который без GD), но это не выход... Т.к. спам боты легко проходят через так нназываемый простой режим. Подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы код безопасности отображался ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху