Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё такой вопрос: как это <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Русская версия IP.Board 2.3.4 © 2008 IPS, Inc.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> убрать?
Заранее спасибо! =)
 
спасибо большое все исправил!
Теперь я его поставил как модератора но доступ для Админ панели все равно оставил!Этот человек имею доступ к админке может поменять все как было? и если может то как это предотвратить!
Ах да...и еще ! я что-то не понял! какая группа главнее Администраторы(ROOT) или главные администраторы!
Просто если модератор с доступом в админ понель может редактрировать группу Администраторы, а вот доступа к группе главный администратор(ROOT) он не имеет!
 
<!--quoteo(post=79169:date=31.05.2008, 20:31:name=Княгиня)--><div class='quotetop'>Цитата(Княгиня @ 31.05.2008, 20:31) [snapback]79169[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ещё такой вопрос: как это убрать?
Заранее спасибо! =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Воспльзуйся поиском по форуму

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Теперь я его поставил как модератора но доступ для Админ панели все равно оставил!Этот человек имею доступ к админке может поменять все как было? и если может то как это предотвратить!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну в админке редактируй группу эту
 
короче такая фигня...
ставлю форум Ipb 2.1.7 и начинаю его обновлять до IPB 2.3.4 он пишет, что на данный момент стоит последняя версия... я хз чё делать, кто может подскажите что делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху