Горячая линия по вопросам IP.Board

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на форуме время скачет при обновлении странички... не скажете какой запрос нада к бд сделать?
 
<!--quoteo(post=85870:date=27.01.2009, 18:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.01.2009, 18:47) [snapback]85870[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->skin_global (глобальные шаблоны) - global_board_header<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Саш,
я смотрел это: только внутри нет ничего про календарь помщика и так далее. Илил может эти книпока не так называются?
Можно уточнить, если я добавляю новую кнупку, то в которое место вставить ссылку? Заранее архи признателен.


ССылка правильная?
(a href="http://страница которую открываем.ру")название кнопки(/a)
 
<!--quoteo(post=85899:date=29.01.2009, 10:26:name=ПЕРВЫЙ)--><div class='quotetop'>Цитата(ПЕРВЫЙ @ 29.01.2009, 10:26) [snapback]85899[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->на форуме время скачет при обновлении странички... не скажете какой запрос нада к бд сделать?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
возможно это кэш глючит

<!--quoteo(post=85904:date=29.01.2009, 14:27:name=sasch)--><div class='quotetop'>Цитата(sasch @ 29.01.2009, 14:27) [snapback]85904[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Саш,
я смотрел это: только внутри нет ничего про календарь помщика и так далее. Илил может эти книпока не так называются?
Можно уточнить, если я добавляю новую кнупку, то в которое место вставить ссылку? Заранее архи признателен.
ССылка правильная?
(a href="http://страница которую открываем.ру")название кнопки(/a)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну там не кнопки вообщето а ссылки
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1--><div class='ipb-top-right-link'><a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Help">{$this->ipsclass->lang['tb_help']}</a></div><!--c2--></div><!--ec2-->Это вот например ссылка на помощь

Или тебя интересует мембербар???
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Админцентр · Личные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0<!--c2--></div><!--ec2-->
 
это не кэш... я с Security когда на эту тему говорил. Он говорил запрос нада делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху