ICQ

<!--QuoteBegin-@Oleg@+2.10.2006, 22:26--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 2.10.2006, 22:26)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->В краце объясню принцип действия брута:
С помощью спец. программ (например IPDbrute2) из базы данных перебираются номера и пароли с большой скоростью.

Так что угнать определенный номер очень сложно, можно, конечно,&nbsp; угонять через мыло, т.е. сначала взломать мыло. Но я этим больше не занимаюсь, т.к. моя должность этого не позволяет!&nbsp; ;) Зайдите к примеру на damagelab.org, может там кто-нибудь да согласится, хотя на врятли.... Сейчас за бесплатно ни кто свою жопу лишний раз не поднимет
<div align="right">[snapback]36774[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Гораздо просче затроянить
Если пароль типа MHGD#%^$ как у нормальных людей до конца века будешь брутить.
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ICQ#: 125251

Ник: Луиджи
Пол: Муж.
Возраст: 25
Дата рождения: 21/03/1981
 
<!--QuoteBegin-ghz+3.10.2006, 07:41--><div class='quotetop'>Цитата(ghz @ 3.10.2006, 07:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ICQ#: 125251&nbsp;

Ник: Луиджи
Пол: Муж.
Возраст: 25
Дата рождения: 21/03/1981
<div align="right">[snapback]36810[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну эт мы и так знаем...
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->125-251 кто нить может спереть этот номерок?? даже можете себе оставить....тока надо чтоб у этого человека его больше не было! месть....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

:lol2:
Хех кто его упрёт. ^_^
А может он: <!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ник: Луиджи
Пол: Муж.
Возраст: 25
Дата рождения: 21/03/1981<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ламер, то Без Проблем, мне пробывать лень, а так можно... <_<
 
Сверху