ID Категорий и форумов

в админке глянь список форумов и отредактируй
 
<!--quoteo(post=96500:date=27.05.2010, 22:36:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.05.2010, 22:36) [snapback]96500[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->в админке глянь список форумов и отредактируй<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Как раз в админке после отсортировки выскакивает такое сообщение:

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Невозможно создать форум в этой категории.
Он не будет отображен на сайте в независимости от установленных прав доступа.
Нажмите здесь для создания форума в этой категории<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

И форумы из списка в этой категории пропадают...
 
ну тогда продолжай ковырять базу данных
сам туда я лезть не хочу и не собираюсь эксперементировать на своём рабочем форуме
 
<!--quoteo(post=96502:date=27.05.2010, 22:47:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.05.2010, 22:47) [snapback]96502[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ну тогда продолжай ковырять базу данных
сам туда я лезть не хочу и не собираюсь эксперементировать на своём рабочем форуме<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Да это понятно все что нужно базу ковырять, еще так же заметил что когда у самого форума меняешь <b>ID</b>, то темы из него тоже пропадают после сортировки, так что просто тупо сменой одного ID тут не обойдется, видно нужно делать какие-нибуть еще запросы к базе данных =)
 
Сверху