Индекс цитируемости (ИЦ)

Все равно я почти последнею версию использую
 
Ну не последнюю :bleh:
почитал историю
Allsubmitter V 3.2
<!--c1--><div class='codetop'>Код</div><div class='codemain'><!--ec1-->Оптимизирована скорость работы с базами данных, прирост скорости от 50 раз быстрее до сотен тысяч.
Улучшение диалогов, горячие клавши и.т.д.
В Меню - Проект- Редактировать - Отчет добавлен список фильтров, возможность редактировать базу, возможность экспорта в XML.
Добавлены Pop-Up меню при работе с базами.
Добавлена, возможность импортировать черный список.
Добавлена возможность сохранять в txt формат домены.
Добавлена возможность проверки базы на вхождение в черный список, с возможностью переноса в отдельную категорию для дальнейшего принятия решения.
Добавлена возможность импорта и экспорта в XML формат с сохранением категорий.
Добавлена возможность быстрой остановки определения Тиц, PR и других параметров.
Добавлена возможность создания уникальных описаний, для всех полей с случайным выбором ,на основе шаблонов.
Добавлена возможность удаления дубликатов в списке уникальных описаний.
Исправление мелких недочетов<!--c2--></div><!--ec2-->

короче если в кратце: там нет фишки авто смены описаний, и много беков со временем яндекс поклеит как одинаковые.
в этом главная фишка 3,2
 
А там нет отличий, только базы в новой новые. А базы у меня все равно свои
 
Читай предыдуший пост.
Ясен пень там базы лажа.
Я покупал
 
ghz, это *цензура*оду по сравнению с версией 2! У меня все это есть:
В Меню - Проект- Редактировать - Отчет добавлен список фильтров, возможность редактировать базу, возможность экспорта в XML.
Добавлены Pop-Up меню при работе с базами.
Добавлена, возможность импортировать черный список.
Добавлена возможность сохранять в txt формат домены.
Добавлена возможность проверки базы на вхождение в черный список, с возможностью переноса в отдельную категорию для дальнейшего принятия решения.
Добавлена возможность импорта и экспорта в XML формат с сохранением категорий.
Добавлена возможность быстрой остановки определения Тиц, PR и других параметров.
Добавлена возможность создания уникальных описаний, для всех полей с случайным выбором ,на основе шаблонов.
Добавлена возможность удаления дубликатов в списке уникальных описаний.
 
Сверху