Индекс цитируемости (ИЦ)

у тя хоть не поднялся а у меня вот упал :lol2:
Так что у тя не всё так плохо ;)
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+30.10.2006, 18:47--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 30.10.2006, 18:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у тя хоть не поднялся а у меня вот упал :lol2:
Так что у тя не всё так плохо ;)
<div align="right">[snapback]39974[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Дак линкаторы убрал вот тиц и рухнул.
 
те и не считались так как pronets.org забанен
Да и ссылки с ещё остались в инете
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+30.10.2006, 15:47--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 30.10.2006, 15:47)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->у тя хоть не поднялся а у меня вот упал :lol2:
Так что у тя не всё так плохо ;)
<div align="right">[snapback]39974[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Это верно! Тоже неплохо... Хотя я столько регистрировалась на прошлой неделе в Белых каталогах, но оказалось все впустую :( Это вот и расстроило... очень надеюсь, что на этой неделе изменится хоть...
 
<!--QuoteBegin-VIVA+31.10.2006, 07:10--><div class='quotetop'>Цитата(VIVA @ 31.10.2006, 07:10)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это верно! Тоже неплохо... Хотя я столько регистрировалась на прошлой неделе в Белых каталогах, но оказалось все впустую :( Это вот и расстроило... очень надеюсь, что на этой неделе изменится хоть...
<div align="right">[snapback]40150[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Ты думаешь, что сегодня зарегистрировалась и эти ссылки уже проиндексированы?? :lol2:
 
Сверху