IP.Sky by mousesport

<!--quoteo(post=67885:date=18.09.2007, 11:48:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 18.09.2007, 11:48) [snapback]67885[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кинь демо, я его рипну и выложу в паблик бесплатно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
:thumbdown: я тебе рипну, я потом вам всем рипну ! :angry:
 
<!--quoteo(post=67885:date=18.09.2007, 15:48:name=gromdron)--><div class='quotetop'>Цитата(gromdron @ 18.09.2007, 15:48) [snapback]67885[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кинь демо, я его рипну и выложу в паблик бесплатно.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
И потом кто-то говорит, что он не вор. Я разочаровался в тебе

mousesport, все правильно ты делаешь. Любой труд должен быть оплачен
 
Согласен с Олегом, но и вы согласитесь:

1. Любой труд должен быть оплачен. Но не всякий труд, может стоить 130$. Профессиональный скин от империи скинов или скинзоны стоит 35$. За 35$ продают скины и покрасивее чем этот.


PS тем более я пошутил. Скин IP.Sky мне совершенно не нравиться. У меня есть более красивые скины.
PS2 наживаться на чужом кармане завышая цены это тоже не есть гуд.
PS3 Это был черный юмор, которым я постоянно шучу.
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->1. Любой труд должен быть оплачен. Но не всякий труд, может стоить 130$. Профессиональный скин от империи скинов или скинзоны стоит 35$. За 35$ продают скины и покрасивее чем этот.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
А тебе какое дело? Не нравится, не покупай! Или в магазине ты тоже воруешь, потомучто это должно стоить дешевле?
 
А если взять на примере хлеб ? Взять и подлнять за него цену, с 11-13 до 40-50 ? Тебе это понравитсья с текущими зарплатами ?


Все, считаю продолжать дискуссию нет смысла.
 
Сверху