lena1 クリエイター 17 Фев 2006 #2 А что тебе именно не понятно? Загоняй все файлы и ставь базу из файла который там прилагается...
X XaMLo New Member 28 Фев 2006 #3 я пробовал и это... залил файлы, загоняю этот файл(распаковал сначала) , мне выдается то что в нем не обнаружено таблиц
я пробовал и это... залил файлы, загоняю этот файл(распаковал сначала) , мне выдается то что в нем не обнаружено таблиц