IPB NULL RU 2.3.1.1

Когда ты ее отследишь, а ты ее отследишь, будет уже немного не тот момент к которому ты готовился.... философия....
 
<!--quoteo(post=64833:date=10.08.2007, 15:08:name=ZIff)--><div class='quotetop'>Цитата(ZIff @ 10.08.2007, 15:08) [snapback]64833[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Кстати есть косячёк, во время установки вылезают предупреждения, на сколько я понял возникают они из-за того, что инсталляция третьего скина криво прописана, хотя после установки всё работает нормально, по крайней меря я багов не заметил.


А как-то вообще можно эту пакость самому отследить?
Может софт какой есть или ещё что?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Все есть... и софт для нулления и способы известны...
причем все это кажись тут на форуме уже описано не раз...
грубо говоря проходишься по коду форума и ищешь стучалки...
потом отрабатываешь инсталл без стучалок... под файрволлом... (проверка оставшихся)
в основном засада в том что в новых версиях стучалки могут располагаться в других местах и стучать не сразу а скажем через неделю или две после установки...их тож надо найти и обезвредить... наилучший способ пусть себе стучат но тебе на твое-же мыло... :)
 
Спасибо конечно, но я не про нулевание, а про поиск троев, шеллов и прочих пакостях которые мог вписать человек которых нулил форум.
Кстати когда я ставил 2.2.2 я как ты и говорил подменил все урл и мыльники которые нашёл в уже готовом нуле на свои, а заодно IPB, IP.Board, Invision Power Board … тоже снёс на всякий случай.
Меня ещё мучает мысль о том, что урл или мыльник стучалки может быть закодирован, в этом случае при помощи Text Replacer хрен я их найду.
 
По ходу главная стучалка лежит обычно в install.php и её при нулледе убивают в первую очередь... а далее судя по развитию событий с лицензиями (на форуме ссылки были искать лень) элементарно производители запускают сначала парсер гугла на свой форум... потом забивают напарсенную базу в спам рассыльщик и шлют абузы типа кто не спрятался я не виноват... :D *цензура*оду за июнь июль почти всем владельцам IPB (легальных) в СНГ свалились абузы... и у всех кипеж был... :D

как сказано выше кто не спрятался IPB не виноват... :D
а почему? да потому что знают что в зануленных убирают стучалки... а парсингу по барабану что легальный форум что нет... легальные все одно отпишутся что мол за дела такие.... и решат проблему... :D
 
ну вот как ни странно... тьфу тьфу тьфу... именно за использованиия нелегального скрипта форума мне и моему хостеру не слали письма, только вот за распространение... вот даже и не знаю почему
 
Сверху