IPB.SU

На сервис установлены модификации:
1. Репутация (редкость на подобных сервисах)
2. Модифицирован портал (появилась возможность создавать дополнительные страницы на портале с использованием Html)
3. Модификация Аркады.
4. Теги скрытого текста.

В планах установка закрепления первого поста в теме и возможно мода мини-магазина.
 
Молодцы, ничего не скажешь. Грамотно реализуете... Вот только доход можно было больше извлекать, но это дело времени...
 
Не удержался, решил всё таки написать в этой теме. :)

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Да, не плохой домен отхватили. Молодцы.... Будите продавать или подождете?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Предлагали с месяц назад 2k$ за него (сервис всмысле) ... Но я решил что 2k$ мало, даже очень мало за проект, в который вложил душу.

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Молодцы, ничего не скажешь. Грамотно реализуете... Вот только доход можно было больше извлекать, но это дело времени...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Доход с каждым месяцем растёт. :) Если сразу поставить много рекламы на форумах, то многие юзеры просто уйдут.

За полгода проект достиг относительно высокой посещаемости, относительно высоких показателей и хороших позиций в поисковиках. Но ещё более важно то, что нам удалось собрать очень хорошую команду, которая оказывает качественную поддержку нашим пользователям. А модификации, разработанные для нашего сервиса, уже активно воруют конкуренты. :)
Но самое главное достижение - большое количество благодарных пользователей, ради которых мы и работаем.
То что мы видим сейчас - результат огромного труда всего персонала сервиса и тех людей, которые по каким-то причинам не входят в нашу команду, но тем не менее помогают нам развиваться.
Сервис находится только в начальном этапе своего развития. В перспективе мы планируем решать куда более серьёзные задачи. :)
 
Наверно первый проект соколы который я знаю добился таких успехов и продлился долго. Дизайн хороший. Вобщем всё на 5!
 
Сверху