Ищу человека

<!--QuoteBegin-PODPOLE+15.11.2006, 20:37--><div class='quotetop'>Цитата(PODPOLE @ 15.11.2006, 20:37)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А кто идиот-то? Я просто хочу чтобы мне помогли установить форум! Я задал вопрос как установить, некто не ответил! Но недавно тут на форуме читал что кто-то хотел помочь комуто с установкой форума, при условии администрирования этого форума!
Ну если не сложно, то помогите с установкой!
Я заливаю форум на сервер, ставлю разрешения, создаю БД, всё как написано, всё проходит ок, но потом пишит что ошибка, и что шаблоны не подключены...
<div align="right">[snapback]42856[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Вы понимаете, что это обычно платная услуга? Обратитесь к вашему хостинг-провайдеру
 
Это называется евери среди нас..... 479506 стукни, посмотрим чё там у тя
 
Я русский. Мы живем в деловом мире, если есть среди нас люди занимающиеся благотворительностью и готовые устанавливать форумы, чтобы поиграться недели 2 и бросит, для новичков-это очень хорошо.
 
ты просто алчен очень сильно по этому у теюбя дела у же по самые гланды засунули... <_<
 
<!--QuoteBegin-RedDevil+22.11.2006, 15:41--><div class='quotetop'>Цитата(RedDevil @ 22.11.2006, 15:41)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ты просто алчен очень сильно по этому у теюбя дела у же по самые гланды засунули... <_<
<div align="right">[snapback]43732[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Слушай, помой плиз машину и уберись у меня в квартире, а я тебе спасибо скажу... Это то же самое
 
Сверху