Justxpl

Сейчас я его припугну....

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Здравствуйте!
Нами было установлено, что с вашей стороны была попытка взлома одного из аккаунтов нашего клиента, а именно форума на CMS Invision Power Board. Ваша личность была установлена, наши юристы занимается возбуждением уголовного дела, по статье 272 УК РФ, о "Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы", по пунктам:

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, - наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. Под охраняемой законом информацией следует понимать информацию, изъятую из публичного (открытого) оборота на основании закона, других нормативных (включая ведомственные) актов, а также правил внутреннего распорядка, основанных на упомянутых нормативных документах. По общему правилу такая информация имеет гриф ограниченного пользования.


Уведомляем вас чтобы вы были готовы явиться в ближайшее отделение милиции вашего населенного пункта, по повестки, которая будет прислана вам втечение 2-х последующих недель с паспортом гражданина РФ или другим документом удостоверяющий вашу личность гражданина РФ, а так же другие документы, которые могут каким-либо образом оправдать вашу личность...
--
------------------------------------------------------------------------------------------------------
С уважением, Олег служба поддержки ООО "Мой Сайт".
Email: oleg@elvihost.net
ICQ: 959-049<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
жесть :lol2:
я аж сам испугался :lol2:

Кстати.. я ему 1000 писем послал тогда ^_^
 
<!--QuoteBegin-•$EGUR@•+7.11.2006, 23:50--><div class='quotetop'>Цитата(•$EGUR@• @ 7.11.2006, 23:50)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->жесть :lol2:
я аж сам испугался :lol2:

Кстати.. я ему 1000 писем послал тогда ^_^
<div align="right">[snapback]41660[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Во блин! Тогда он скорее всего от почты избавился
 
Сверху