Как увеличить размер закачки ?

kest

New Member
LV
0
 
Вообщем размер закачки я увиличил в настройках до 100м но файл не прикрепить.
Раскажите поэтапно как это можно сделать ,или скиньте настроеннный файл.
Буду благодарен!
You must be registered for see images attach
 
Что значит "Файл не прикрепить"?
Нельзя ли по подробнее, в чем проблема? Не грузятся файлы больших размеров или вообще не грузятся никакие?
Вообщем сформулируйте вопрос поточнее.
 
<!--quoteo(post=80863:date=19.07.2008, 00:01:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 19.07.2008, 00:01) [snapback]80863[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Что значит "Файл не прикрепить"?
Нельзя ли по подробнее, в чем проблема? Не грузятся файлы больших размеров или вообще не грузятся никакие?
Вообщем сформулируйте вопрос поточнее.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Тоесть не загрузить блоьших размеров.Если я закачиваю в больших размеразх ог просто не закачивается и не отображаеться не какая ошибка.
 
у мя тоже было такое на дешевых хостингах или вообщше на бесплатных... у них сервер думал долго и из-за этого такая трабла была.
 
Это уже обсуждалось на этом ресурсе неоднократно. Я например уверен что описание решения данной проблемы есть как минимум в 5-ти 10-ти темах этого форума. Достаточно было набрать в поиске "прикрепление файлов" или "htaccess" и сразу бы все разрешилось.
[post=70854]Вот тут почитай[/post] Создай в корневой дирректории сайти файлик .htaccess и впиши в него параметры какие твоей душе угодно.

PS Судя по всему тему можно закрывать или даже удалять, это действительно тут уже много раз обсуждалось.
 
Сверху