Как увеличить размер закачки ?

<!--quoteo(post=80870:date=19.07.2008, 02:11:name=Vladiger)--><div class='quotetop'>Цитата(Vladiger @ 19.07.2008, 02:11) [snapback]80870[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Это уже обсуждалось на этом ресурсе неоднократно. Я например уверен что описание решения данной проблемы есть как минимум в 5-ти 10-ти темах этого форума. Достаточно было набрать в поиске "прикрепление файлов" или "htaccess" и сразу бы все разрешилось.
[post=70854]Вот тут почитай[/post] Создай в корневой дирректории сайти файлик .htaccess и впиши в него параметры какие твоей душе угодно.

PS Судя по всему тему можно закрывать или даже удалять, это действительно тут уже много раз обсуждалось.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

По результатам поиска толку не чего н нашел...
По ссылки ту которую ты мне дал тоже не чего не вышло.У меня форум не нахостинге а на моей машине стоит.В папке винде файле php увиличил размер с 8 до 500 но это не чего не меняет.
Скиньте мне уже настроенные файлы я их закину к себе.
 
^_^ вот ты умник... обращайся к правообладателям скрипта...
скиньте ему файлы... мля... я в шоке.. а где пожалуйста... да и вообще... зачем нам это надо?? ты за это деньги платил нам?? НЕТ - так успокойся... мы тебе пытаемся как можем помочь,а ты тут со своими условиями и гонором пытаешься попросить не помощи а заставить всех что бы тебе помогли
 
<!--quoteo(post=80876:date=19.07.2008, 23:41:name=kest)--><div class='quotetop'>Цитата(kest @ 19.07.2008, 23:41) [snapback]80876[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->У меня форум не нахостинге а на моей машине стоит.В папке винде файле php увиличил размер с 8 до 500 но это не чего не меняет.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Какая разница где у тебя стоит форум, на удаленном сервере или на локальной машине. Сервер он и в Африке сервер и работает одинаково везде.
Я тока не совсем тебя понимаю, про какие ты папки винды говоришь? При чем здесь Windows? файл .htaccess управляет не виндой, а настройками сервера (Апача, Денвера или что-там у тебя) и находиться должен в корневой дирректории форума.
Ну не хочешь с .htaccess разбираться, разбирайся тогда с файлом <b>C:\WebServers\usr\local\php\php.ini</b> - это почти тоже самое, только более надежно, на многих хостингах этот файл недоступен для редактирования пользователем, поэтому .htaccess - это альтернатива, с его помощью так же можно менять некоторые настройки сервера. А именно тебе нужно увеличить размер файлов, который серверу позволяется принимать по HTTP протоколу. Если ты этого не сделаешь, то в IPB ты можешь хоть абкакаться, хоть какие размеры ставь, а сервер больше положенного не примет. По умолчанию как правило на серверах этот размер установлен в 2Mb.

<!--quoteo(post=80876:date=19.07.2008, 23:41:name=kest)--><div class='quotetop'>Цитата(kest @ 19.07.2008, 23:41) [snapback]80876[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Скиньте мне уже настроенные файлы я их закину к себе.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Какие именно файлы тебе нужны, читай выше. Данная проблема не имеет отношения к IP.Board вообще. Это будет происходить в любой CMS системе, настраивай сервер. Конечно в IP.Board тоже нужно задать такие размеры в Админке (в настройках), но файлы тут вообще ни при чем. Файлы IPB редактировать не нужно.
 
<!--quoteo(post=80878:date=20.07.2008, 02:23:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 20.07.2008, 02:23) [snapback]80878[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->^_^ вот ты умник... обращайся к правообладателям скрипта...
скиньте ему файлы... мля... я в шоке.. а где пожалуйста... да и вообще... зачем нам это надо?? ты за это деньги платил нам?? НЕТ - так успокойся... мы тебе пытаемся как можем помочь,а ты тут со своими условиями и гонором пытаешься попросить не помощи а заставить всех что бы тебе помогли<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Если Power Board доступен всем для скачивания то за что я должен платить лаве?
 
Сверху