Какая стоит у Вас музыка на компе?

А чё фотать... скромненько это когда музон выведен на комповый спикер... :) именно так у меня на третьем компе...


зы реально сижу в хоть и в простейшей, но гарнитуре - всегда... ибо люблю полоценное стерео которое в обычной захламленной квартире сложно добиться колонками любого качества...
так же для кино с компа стоят переделанные мной с советского джека на мини джек стерео - пищалки советского периода "Колибри" 2 х 0.25W их для просмотра кино со встроенной звуковухи AC97 вполне хватает...

можно конечно понавесить всего на комп... внешние усилки, колонки 5.1 и т.д... вопрос только... а нафига?
 
<!--quoteo(post=92854:date=25.12.2009, 07:06:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 25.12.2009, 07:06) [snapback]92854[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->можно конечно понавесить всего на комп... внешние усилки, колонки 5.1 и т.д... вопрос только... а нафига?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
1) Я слушаю электронную музыку, иногда слушаю громко
2) У меня в комнате нет телевизора, поэтому я смотрю фильмы на компе
Глупый вопрос...
 
Гм... я делаю всё тоже самое... смотрю с компа фильмы, слушаю (равно как и пишу) электронную музыку... :) но при этом не задаюсь целью чтобы меня слышали все соседи... а сидя перед монитором - хватает и наушников.
 
<!--quoteo(post=92856:date=25.12.2009, 12:26:name=amelanin)--><div class='quotetop'>Цитата(amelanin @ 25.12.2009, 12:26) [snapback]92856[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Гм... я делаю всё тоже самое... смотрю с компа фильмы, слушаю (равно как и пишу) электронную музыку... :) но при этом не задаюсь целью чтобы меня слышали все соседи... а сидя перед монитором - хватает и наушников.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
ну мне в наушниках не вариант.... не удобно. кроме того фильмы я смотрю на кровати или диване.
 
Сверху