Какие виды контрацепции выбираете?

Какие виды контрацепции выбираете?

  • Презервативы

    Голосов: 0 0,0%
  • Свечи

    Голосов: 0 0,0%
  • Спираль

    Голосов: 0 0,0%
  • Таблетки

    Голосов: 0 0,0%
  • Не предохраняемся

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
нет.. именно смазка как ты и сказал, а залететь можно и от поцАлуя, как не странно и щокирущая это звучит - но такие случаи в истории были!!! ;)
 
<!--quoteo(post=68471:date=27.09.2007, 00:53:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.09.2007, 00:53) [snapback]68471[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->нет.. именно смазка как ты и сказал, а залететь можно и от поцАлуя, как не странно и щокирущая это звучит - но такие случаи в истории были!!! ;)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Блин.... недавно как раз по этому поводу спорили и я спор выиграл:
<a href="http://www.pickupforum.ru/index.php?s=&showtopic=68206&view=findpost&p=1062686" target="_blank">http://www.pickupforum.ru/index.php?s=&amp...t&p=1062686</a>

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Мы занимались сексом без презерватива, но я в нее не кончал. Она беременна?
Во время секса выделяется некоторое коичество сока простаты. Он нужен для смазывания урертального канала перед эякуляцией. Так вот с ним выделяется некоторое количество живых сперматозойдов. В народе это называется ППА, он же прерванный половой акт. От него залетают.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
 
а еще.. мне 24 года и 90 процентов без гандона трахался и пока никто не забеременел..тьфу-тьфу-тьфу
так что если не умеете трахать без него - лучше и не пробуйте!!!!!!!!!!
 
<!--quoteo(post=68480:date=27.09.2007, 01:03:name=«$EGUR@»)--><div class='quotetop'>Цитата(«$EGUR@» @ 27.09.2007, 01:03) [snapback]68480[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->а еще.. мне 24 года и 90 процентов без гандона трахался и пока никто не забеременел..тьфу-тьфу-тьфу
так что если не умеете трахать без него - лучше и не пробуйте!!!!!!!!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
мне спокойней в резине :)
 
Сверху