какое пиво предпочитаете

какие?

  • наши отечественные(мельники там, жугули, местные сорта...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Буржуйские, но тока чтоб у нас сварены были! (старопрамены там, хольстены, баварии...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Буржуйские, но тока чтоб не у нас сварены были! (будвайзеры там, гинессы, гролши...)

    Голосов: 0 0,0%
  • Самое лучшее пиво - это водка!

    Голосов: 0 0,0%
  • Я васче нипью..)))

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
<!--QuoteBegin-Ma®co+28.01.2007, 16:27--><div class='quotetop'>Цитата(Ma®co @ 28.01.2007, 16:27)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мне нравится Туборг :D
<div align="right">[snapback]50956[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
вчера Туборг Грин в банках пили

<!--QuoteBegin-@Oleg@+28.01.2007, 16:32--><div class='quotetop'>Цитата(@Oleg@ @ 28.01.2007, 16:32)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А мне 1664<div align="right">[snapback]50958[/snapback]</div><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

оч хорошее пиво :hi2:
 
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->оч хорошее пиво hi2.gif<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Да, но в России оно какой-то не такое. Люблю французкий оригинал в очень маленьких бутылочках, я им отпивался этим летом на троих-пятерых убирали несколько коробок, от него почти не пьянеешь. Класс!
 
всеравно мне очень прёт он в бутылках 033 помойму. тока вот дороговато стоит
 
Там оно по 7-8 евро за коробку, бутылки в этой коробке по 0,25, насколько я помню, в коробке 9 бутылок
И банки по 0,5л. за евро с чем-то :p
Еще есть просто кроненберг, оно то же очень вкусное и стоит еще дешевле.......
 
Сверху