Клуб противников реалити-шоу

Конечно...
я просто не пойму к чему вот это:
<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec--><b>Новая Daewoo Nexia</b>
Обновленная Daewoo Nexia должна появиться в России уже осенью, производство должно начаться 1 сентября. Премьера новинки, скорее всего, произойдет в конце лета на автосалоне в Москве. Налицо создание ажиотажа вокруг будущей новинки российского авторынка.

Однако некоторые любопытные покупатели уже могут найти фотографии прототипа рестайлинговой Daewoo Nexia в интернете! Судя по фото, у автомобиля изменились фары, передний и задний бамперы, расположение заднего номера переместили с бампера на крышку багажника. Автомобиль был заснят еще прошлой зимой во время тестового показа в Москве, у крупнейшего дилера Uz-Daewoo.

Изменениям подвергнется не только дизайн автомобиля, но и салон, в котором должны появиться новая отделка и обновленная панель приборов. Новых двигателей для Daewoo Nexia не предусмотрено, однако существующий 16-клапанный 1,5-литровый двигатель подвергнут перенастройке. По некоторой информации, инвестиции в производство составят около 10 миллионов долларов, а для проведения модернизации Daewoo Nexia было привлечено европейское ателье Concept Group...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> :wacko: :wacko: :wacko:
 
Чесн сайтик по затее прикольный ну не знаю...Чисто приколоться,народ собрать мона,но нада оч постараться...
 
домен не подходит.

Надо что-то типо www.antirealzone.org.

PS Сайт партии яблоко на домене iabloko.ldpr.ru
PS Это я привожу как пример. Ссылки вымышленные так что по ним кликать не стоит.
 
Домен давно зареган. У нас есть другой stopreality.info скоро наверно к этому сайту присобачу. А новости буду писать про реалити и кино.
 
Сверху