Кто чего думает про хостинг от 50web.ru?

Блин.... ну не может качественный хостинг так дешево стоить.... хз, конечно :) ну о таких благах как бекап ежедневный, недельный, месячный-можно забыть. еще про нагрузки надо уточнить
 
во-во.. про нагрузки точно нужно спросить... потому что это первый повод заблочить сайт
 
Я бы не повелся на "дешевую рекламу"... Нафиг мне не нужен такой дешевый хостинг. Я предпочитаю хостеров, которые не нуждаются в рекламе.
Помните я тут про "файлы почтой" темку создавал... Так вот выбрал хостинг который когда-то давно покупал на какое-то время потом все бросил, это года 2-3 назад было, вот с того периода у меня и остались положительные отзывы о хостере, а рекомендовали мне его знакомые по ICQ...
Ну короче месяц назад я купил хостинг сроком на 1 мес, потестировать работу сервера в нагруженном режиме, когда он круглосуточно качает файлы в интернете и рассылает их на почту. Я продлил заказ еще на 1 месяц и скрипт до сих пор работает в круглосуточном режиме. За весь период тестирования нагрузка CPU менее 1%, ни одного предупреждения от хостера и ни одного сбоя в работе. Так что Олег на счет VPS ты наверное погорячился, такие вещи можно делать и на обычном хостере, чьи сервера не дымятся от перегруза и ждут своей пенсии.

Кстати и скорость там бешанная и.т.д и.т.п у этого хостера, короче мне бы нафиг не сперся дешевый хостинг, от которого не знаешь чего ожидать. Как начнет все тормозить и глючить, потом обплюёшься весь!!! :pod_stolom:
 
Ну я как то давал ссылку, видимо ты просто забыл.
<a href="http://www.russia.enelis.com/" target="_blank">http://www.russia.enelis.com/</a>
 
Сверху